Приветствую Вас Гость | RSS
На главную | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободное общение » Общение » Флудилка
Флудилка
WarmongeRДата: Четверг, 21.08.2008, 06:43 | Сообщение # 81
Наместник Королевства Сириуса
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 7
медаль за создание сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
biggrin


 
KloNДата: Пятница, 22.08.2008, 15:15 | Сообщение # 82
Сторожила форума
Группа: Не местный
Сообщений: 175
Репутация: 7
Замечания: 0%
За хроники королевства За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Все флудеры в поисках к кому примкнуть,К нам присоединяйтесь!С нами не только флудом можно занятся но и кашу сварить. smile tongue

Назад-в будущее.
 
WarmongeRДата: Пятница, 22.08.2008, 15:16 | Сообщение # 83
Наместник Королевства Сириуса
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 7
медаль за создание сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Надо будет потом еще на досуге медальки нормальные нарисовать, это наверное будет на след неделе


 
WarmongeRДата: Воскресенье, 24.08.2008, 09:26 | Сообщение # 84
Наместник Королевства Сириуса
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 7
медаль за создание сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
123


 
WarmongeRДата: Воскресенье, 24.08.2008, 09:26 | Сообщение # 85
Наместник Королевства Сириуса
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 7
медаль за создание сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
123


 
WarmongeRДата: Воскресенье, 24.08.2008, 09:26 | Сообщение # 86
Наместник Королевства Сириуса
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 7
медаль за создание сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
123


 
[Fight_Club]_DamagerДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:02 | Сообщение # 87
[SK]
Группа: Не местный
Сообщений: 25
Репутация: 5
Замечания: 0%
За боевые заслуги
Статус: Offline
чот тихо все как в танке biggrin

Лучше хорошая война, чем шаткий мир
 
KloNДата: Вторник, 26.08.2008, 23:07 | Сообщение # 88
Сторожила форума
Группа: Не местный
Сообщений: 175
Репутация: 7
Замечания: 0%
За хроники королевства За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
На Форуме Альянса,Клоуд из Ордена на королевство бочку катит.Возмущается что нас незаконно создали и мы ни кому на серваке не нужны.Как ему ответим?

Назад-в будущее.
 
WarmongeRДата: Среда, 27.08.2008, 04:35 | Сообщение # 89
Наместник Королевства Сириуса
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 7
медаль за создание сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Просто забей на него, если ему не нравиться, решение есть хорошее - ALT+f4 . А зачем тогда с нами "союз" сделали?Он уже не дейсвителен


 
[ken]Дата: Пятница, 29.08.2008, 16:52 | Сообщение # 90
Новичок форума
Группа: Не местный
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для участие в игре на сервере АЛЬЯНС требуется два хороших пилота на боевых корах
читать пост CAT`a про охоту на торговый караван


Сообщение отредактировал [ken] - Пятница, 29.08.2008, 16:54
 
WarmongeRДата: Пятница, 29.08.2008, 17:02 | Сообщение # 91
Наместник Королевства Сириуса
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 7
медаль за создание сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
прочел, сообщения в мини чате вашем.

Если такие темы будут оставаться без объяснения твои посты будут просто удаляться с форума. Если хотите делать и приглашаете с др государства, будьте умнее, а не тупо кидаться ссылками.



 
CATДата: Пятница, 29.08.2008, 18:15 | Сообщение # 92
Младший колотильшик
Группа: Не местный
Сообщений: 21
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давайти по пустякам не сорится это во первых
Во вторых привожу вырезку из общения

WarmongeR
от того что я прочитаю один и тотже пост два и более раз нечиго не измениться

пеально, всех условий даже и нам пока не известно, если есть предложения то предлагайти будем искать что приемлемо

Первая охота прошла удачно, тоесть кто в ней участвовал понравилось

если нужно и лень читать то что у нас в общих чертах предлагается могу скинуть вам на сайт

 
KloNДата: Пятница, 29.08.2008, 18:42 | Сообщение # 93
Сторожила форума
Группа: Не местный
Сообщений: 175
Репутация: 7
Замечания: 0%
За хроники королевства За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Если речь идет о вчерашней охоте,то непосредственно беседовал с охотником.Он доволен 1.5 ляма в карман положил.Идея интересная.Оформите только как следует.Мы-ж королевство а не войско батьки Махно.

Назад-в будущее.
 
WarmongeRДата: Пятница, 29.08.2008, 18:43 | Сообщение # 94
Наместник Королевства Сириуса
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 7
медаль за создание сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
уже ПОН среди нас не будет с завтрашнего дня, если человек удаляет без объяснения посты , то зачем писать ссылки на ваш сайт? [ken] уже больше не зайдет на сайт, пусть пользуеться проксями если хочет сдесь сидеть, но я его банить всегда, он начал это , я продолжу.

Я отписался в 2 темах , он взял просто напросто удалил , не объяснив предворительно. Если хочет , чтобы была у нас война она будет.



 
CATДата: Пятница, 29.08.2008, 18:47 | Сообщение # 95
Младший колотильшик
Группа: Не местный
Сообщений: 21
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот выкладываю для ознакомления

МИССИИ ПОД ЗАКАЗ

Для улучшения игры на сервере предлагается проводить следующие мероприятия – миссии под заказ (пока под эгидой Торговой Федерации)

При выполнении миссий в обязательном порядке должен чтится кодекс пилотов. На личные взаимоотношения такие мероприятия влиять не должны.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

Заказ на уничтожение игрока публикуется на сайте . Так же другие игроки могут осуществлять заказы на конкретных игроков даже на себя, в этих случаях он производит оплату (при объявлении охоты на себя и при условии что ни кто не смог этого осуществить, то ему будет выплачиваться определенная премия от ТФ, в дальнейшем можно продумать об оплате со стороны охотника который не справился).
В зависимости от спроса и предложения принимать участие могут как два игрока жертва и охотник, а так же большее количество или группа (группы) игроков.
В зависимости от уровня жертвы будут установлены разные денежные вознаграждения.

МИССИЯ СЧИТАЕТСЯ ВЫПОЛНЕННОЙ В СЛЕДУЮЩИХ СЛУЧАЯХ:

- предоставлены скрины (начало миссии где должно отражаться фраза о предупреждении жертвы что охота началась, скрины каждой гибели жертвы). В условия могут быть добавлены и другие требования.
- в случае присутствии независимого арбитра его наблюдения.
- отказ или уклонения жертвы от боя без веских на то причин.
- денежный откуп от боя, размер откупа равный или больше чем заявлен в миссии. (оплачивает жертва)
- нарушение жертвой условий если они были обговорены или заявлены жертвой.
- миссия была выполнена в срок указанный на нее или в обговоренное время
- если охотник не подал заявку миссия не засчитывается.
- можно если в условиях заявлено несколько количеств смертей, охотнику прервать миссию, в этом случае вознаграждение будет в соответствии с указанными тарифами. Но в этом случае дальнейшие его действия по миссии считаются недействительными и рассматриватся не будут. Главный приз может получить, только один охотник кто первый предоставит скрины.

Гибелью считается:
- смерть от охотника
- смерть от бота (непеся)
- смерть от своего оружия
- смерть от своего напарника (она
- самоубийство об планету, астероиды, звезды и т.п.
Все смерти не от охотника идет в зачет к первому, кто до конца выполнил миссию, набрал нужное количество убийств (пример: если нужно было убить 3 раза, то охотник убил 2 раза + один раз жертва погибла от своего оружия)
Смерть от другого игрока который не принимает участия в миссии не засчитывается

МИССИЯ МОЖЕТ ПРОВОДИТСЯ ПО ТРЕМ КАТЕГОРИЯМ:

1 – Честная охота. Это когда оговорено конкретное место проведения охоты время и количество участников.
2 – Сафари . Это когда охота не привязана к определенному месту и времени. (время может быть до суток и более)
3 – Тайная миссия. Об такой миссии жертва может узнать только от охотника, который ему сам заявит об охоте, то есть жертва может и не знать об начале миссии до последнего момента.

ЖЕРТВА.

Жертва в праве:

- не принимать условия миссии.
- принять условия миссии. В этом случае игрок может выбрать следущее: место проведения миссии (систему или несколько систем, базу). Свое оснащение (так же может выбрать и бой на Аляске с рестартом и бой на начальном коре, в этом случае не должны переводится денежные средства на эти корабли)
- отказаться от миссии (не входя в игру, отсиживаясь на планетах, базах). Тут вопрос зависит от самого игрока
- определить удобное время для себя (но с учетом реального времени когда играет большинство игроков)
- откупится от миссии. (то есть оплатить стоимость миссии первому охотнику который подал заявку)
- нанять или пригласить других игроков в свою защиту или команду, в случае если подано более одной заявки на миссию или миссию взяла группа игроков. Количество приглашенных и нанятых игроков, не должна превышать, количество охотников.
- пригласить для судейства незаинтересованное лицо или игрового админа.
- отказаться от боя если с предыдущей охоты на него прошло меньше чем одна неделя (срок можно увеличить). Это не будет считаться поражением.
- предоставлять материал который может доказывать неверную информации от охотника
- выиграть и получить сумму премии за свою смерь.

Жертве не разрешено

- после получения извещения от охотника об начале охоты менять свой чар на котором он находился в момент получения извещения
- использовать читы, нанаботы, батареи щитов.

Не согласие жертвы не является причиной, о прекращении миссии, кроме случаев когда это оговорено в его правах.

ОХОТНИК.

Охотником считается игрок с того момента когда он на форуме принял заказ (в заказе должна стоять фраза - ЗАКАЗ ПРИНЯТ)
Охота считается законченной в случае предоставлении скринов за полное выполнение миссии (количество смертей жертвы соответствует количеству в объявлений), и истечении времени объявленного на охоту, в случае откупа жертвы.
Оплата одному охотнику проводится только один раз за миссию, в зависимости от выполнения
Приветствуется для охотника случай когда он берет миссию против враждебного игрока или нейтрального. Не очень приветствуется когда охотник берет миссию против своего соклановца или дружественного игрока.

ПРАВА ОХОТНИКА:

- может нанять или пригласить других игроков (об этом должно быть заявлено до начала охоты и до того момента когда жертва выставила свои условия)

Больше прав у охотника нет.

Охотник должен принять условия жертвы если они ему не подходят то он может отказаться, от миссии.

Охотник может в любой прервать миссию, отписавшись на форуме где была подана заявка.

Охотнику не разрешено использовать читы, нанаботы, батареи щитов.

По результатам таких миссий можно вести рейтинг игроков по 5 категориям
- победа
- выживание
- смерть
- отказ
- прерванные миссии (учитываются только если миссия началась и он ни выполнил не одно из условий)

Наблюдатели за охотой не имеют право вмешиваться и охоту, в случае такого вмешательства и предоставлении соответствующего материала охота не защитывается.

Условия могут добавляться или изменятся. Это будет зависеть от спроса и заинтересованности игроков

Если будут разумные предложения и пожелания то они будут приняты для использовании миссий.

Одно замечание после миссии что назначила ТФ, игровой админ ее продолжил Пробедитель получил в общей сложности 3 ляма (у нас просто нет бездонного кошелька что бы цену поднимать. до безпредела) проигрвший тоже получил от админа 1.5 ляма и от ТФ 1.5 ляма.

В общем может в дальнейшем она будет проходить под игидой админов. Но хотелось что бы были оговорены правила. А то получается просто травля одного.

 
[Fight_Club]_DamagerДата: Пятница, 29.08.2008, 18:48 | Сообщение # 96
[SK]
Группа: Не местный
Сообщений: 25
Репутация: 5
Замечания: 0%
За боевые заслуги
Статус: Offline
Варм мон гер у них вчера сайт слетел полностью и они его заного создавали. естетсвенно все юзеры и посты уничтожились(у меня точно также)

Лучше хорошая война, чем шаткий мир
 
WarmongeRДата: Пятница, 29.08.2008, 18:49 | Сообщение # 97
Наместник Королевства Сириуса
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 7
медаль за создание сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Я не собираюсь учавствовать в этом , если будет там [ken] с этим человеком у меня ни когда не будет никаких переговоров, можешь ему передать это. Если человек забивает на объяснения, пусть ударит себя кувалдой по голове.

Дамагер, я это знаю, сегодня он написал в флудилке про этот "проект" я зашел зарегился , затем написал пост в 2 темах в "флудилке" и в "идеи" , далее я заметил что пост из флудилки пропал, затем пропал и из идей, как это понять? Жук-стератель моих постов?В онлайне был ТОЛЬКО я и кен.



 
[Fight_Club]_DamagerДата: Пятница, 29.08.2008, 18:54 | Сообщение # 98
[SK]
Группа: Не местный
Сообщений: 25
Репутация: 5
Замечания: 0%
За боевые заслуги
Статус: Offline
а вот это уже бред)) флудилка она и флудилка. чтобы тама флудить. разрешите растрел? smile

Лучше хорошая война, чем шаткий мир
 
CATДата: Пятница, 29.08.2008, 18:55 | Сообщение # 99
Младший колотильшик
Группа: Не местный
Сообщений: 21
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну пока меня тоже не забанили привожу второе высказывание

В таком случае то что ты делаешь это поступки идиота...

 
WarmongeRДата: Пятница, 29.08.2008, 18:58 | Сообщение # 100
Наместник Королевства Сириуса
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 7
медаль за создание сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Можешь меня хоть бешоной коровой считать, но если у человека есть ум, то он будет объяснять свои поступки. Я даже не считаю того , что он редактирует админские замечания, за это уже ему можно бан давать.


 
Форум » Свободное общение » Общение » Флудилка
Поиск:



Хостинг от uCoz